مباريات نصف النهائي في ميدلاندز

انتهى اليوم الأول في شيكاغو. هناك الكثير لتشريحه ، لكن القصة منذ اليوم الأول كانت طالبًا جديدًا. تغلب دايتون بيتزر ، صاحب الوزن الثقيل ، على كوهلتون شولتز في أكبر مفاجأة في ذلك اليوم. كما وصل الوافدون الجدد ريان كروكهام وبريان سولدانو وماك ستاوت وداني واسك إلى الدور قبل النهائي. تستأنف الإجراءات غدًا ظهرًا شرقًا.

يمكنك العثور على النتائج الكاملة والأقواس على TrackWrestling هنا.

نحن أيضًا نتتبع كل اضطراب يحدث. يمكنك أن تجد تلك القائمة هنا.

الجدول الزمني للفعاليات

الجمعة 30 ديسمبر

12:00 مساء. – الجلسة الثالثة (8 ماتس) – (نصف النهائي ، العزاء ، مباراة تحديد المركز السابع ، انطلاق دوري السيدات)

7:05 مساءً- الجلسة الرابعة (4 ماتس) – (المركز الأول والثالث والخامس – فرق الرجال والسيدات)


نتائج الفريق

مكان فريق نتيجة
1 ولاية ويسكونسن 78.5
2 شمال غرب 63
3 بيتسبرغ 61.5
4 روتجرز 60
5 بن 58
6 إلينوي 48.5
7 فرجينيا الغربية 48.5
8 SIU إدواردسفيل 44.5
9 برينستون 42.5
10 ولاية أريزونا 40.5

نتائج ربع النهائي رجال

125

فاز إيريك بارنيت (ويسكونسن) بقرار كبير على شيلدون سيمور (ليهاي) ماج 13-4.

فاز دين بيترسون (روتجرز) بالقرار على رايان ميلر (بنسلفانيا) 3-2 ديسمبر

فاز كيليان كاردينالي (وست فرجينيا) بالقرار على ماركيل بيكر (جورج ميسون) في 12-6 ديسمبر

فاز براندون كورتني (ولاية أريزونا) بالقرار على بليك ويست (شمال إلينوي) 4-3 ديسمبر

133

فاز لوكاس بيرد (إلينوي) بالقرار على جوليان شليبوف (ولاية أريزونا) 4-0 ديسمبر

فاز مايكل كولايوكو (بنسلفانيا) بقراره على تيلور لامونت (ويسكونسن) 8-1 ديسمبر

فاز كريس كانون (نورث وسترن) بقرار على هانتر أدريان (براون) 4-1 ديسمبر

ريان كروكهام (ليهاي) فاز بالقرار على جو هيلمان (روتجرز) 2-1 ديسمبر

141

فاز كول ماثيوز (بيتسبرغ) بالقرار على جو أوليفيري (روتجرز) 2-1 ديسمبر

فاز Saul Ervin (SIU Edwardsville) بالقرار على جيسي فاسكيز (ولاية أريزونا) 6-3 ديسمبر.

فاز جوش إدموند (ميسوري) بالقرار على بريان كورتني (غير متصل) 3-2 ديسمبر

فاز سامي ألفاريز (روتجرز) بقرار كبير على داني بوسينو (إلينوي) ماج 12-2.

149

فاز كايل باركو (ولاية أريزونا) بالقرار على جوني لوفيت (وسط ميشيغان) 3-1 ديسمبر

READ  Redington هو أول من خرج من الأمان ، على بعد 22 ميلاً فقط من خط نهاية Iditarod

فاز كاليب تايوس (SIU Edwardsville) بالقرار على Sam Hillegas (وست فرجينيا) 4-2 ديسمبر.

فاز دوج زابف (بنسلفانيا) بالقرار على جارود فيركليرين (فيرجينيا) 9-3 ديسمبر

فاز يحيى توماس (نورث وسترن) بالقرار على تايلر بادجيت (بيتسبرغ) في 12-5 ديسمبر

157

فاز أندرو كلارك (روتجرز) بفوز مفاجئ – 1 على أنتوني أرتالونا (بنسلفانيا) SV-1 5-3

فاز درو شارينبروك (ويسكونسن) بسقوط تكنولوجي على كايل بيرج (هارفارد) TF 18-3

فاز تريفور شامبلي (نورث وسترن) بقرار كبير على ماركوس روبنسون (ولاية كليفلاند) ماج 8-0.

فاز جاريت موديل (ويسكونسن) بالقرار على ديريك جيلشر (إنديانا) 4-2 ديسمبر

165

فاز دين هاميتي (ويسكونسن) بقرار كبير على كاردي ويلسون (SIU Edwardsville) ماج 9-0.

وفاز إيزاك أوليجنيك (شمال إلينوي) بالقرار على جاستن ماكوي (فرجينيا) 3-2 ديسمبر

فاز دان براوناجيل (إلينوي) بالقرار على بيتون هول (وست فرجينيا) في الفترة من 7 إلى 6 ديسمبر

فاز كوينسي مونداي (برينستون) بقراره على هولدن هيلر (بيتسبرغ) 6-2 ديسمبر

174

فاز إدموند روث (إلينوي) بالقرار على لوكا أوغسطين (بيتسبرغ) 5-3 ديسمبر

فاز أليكس كريمر (وسط ميشيغان) بالقرار على كول مولهاوزر (برينستون) 4-0 ديسمبر

فاز نيك إنكونتريرا (بنسلفانيا) بقرار كبير على جوش أوتو (ويسكونسن) ماج 10-1

فاز دانيال واسك (البحرية الإعدادية) بقرار على تروي فيشر (نورث وسترن) 4-3 ديسمبر

184

فاز بريان سولدانو (روتجرز) بسقوطه على إيفان بيتس (شمال غرب) خريف 3:54

فاز جاريت شين هوستر (UW-Whitewater) بقرار على نيل أنتراسيان (فرجينيا) 7-3 ديسمبر.

وفاز أنتوني كارمان (وست فرجينيا) بالقرار على ديلان فيشباك (ولاية نورث كارولاينا) في 6-4 ديسمبر

فاز ريس هيلر (بيتسبرغ) بفوز مفاجئ – 1 على ديلان كونيل (إلينوي) SV-1 2-0.

197

فاز براكستون آموس (ويسكونسن) بالسقوط على جون كروفورد (فرانكلين ومارشال) خريف 2:33

فاز ماك ستاوت (بيتسبرغ) بالتخلف بسبب الإصابة على أوستن كولي (وست فرجينيا) إنج. 4:20

فاز لوك ستاوت (برينستون) بالفوز بالتكنولوجيا على كول أورباس (بنسلفانيا) TF 20-4

فاز زاك بروناجيل (إلينوي) بالقرار على مايكل باتيستا (فيرجينيا) 4-1 ديسمبر

READ  ماكس شيرزر توجه إلى التصوير بالرنين المغناطيسي بعد الخروج المبكر

285

فاز دايتون بيتزر (بيتسبرغ) بالقرار على كولتون شولتز (ولاية أريزونا) 4-0 ديسمبر

فاز ترينت هيلجر (ويسكونسن) بالقرار على بون ماكديرموت (روتجرز) 6 – 0 ديسمبر.

فاز كولتون ماكيرنان (SIU Edwardsville) بالقرار على ياراسلاو سلافيكوسكي (هارفارد) 9-2 ديسمبر.

فاز لوكاس دافيسون (نورث وسترن) بقرار كبير على بن جولدين (بنسلفانيا) ماجور 8-0


مباريات نصف النهائي

125

إريك بارنيت (ويسكونسن) مقابل دين بيترسون (روتجرز)

كيليان كاردينالي (وست فرجينيا) – براندون كورتني (ولاية أريزونا)

133

لوكاس بيرد (إلينوي) – مايكل كوليوكو (بنسلفانيا)

كريس كانون (نورث وسترن) – ريان كروكهام (ليهاي)

141

كول ماثيوز (بيتسبرغ) – ساول إرفين (SIU إدواردسفيل)

جوش إدموند (ميسوري) – سامي ألفاريز (روتجرز)

149

كايل باركو (ولاية أريزونا) – كاليب تايوس (SIU Edwardsville)

دوج زابف (بنسلفانيا) – يحيى توماس (شمال غرب)

157

أندرو كلارك (روتجرز) – درو شارينبروك (ويسكونسن)

تريفور شامبلي (نورث وسترن) ضد جاريت موديل (ويسكونسن)

165

دين حميتي (ويسكونسن) – إيزاك أوليجنيك (إلينوي الشمالية)

دان براوناجيل (إلينوي) – كوينسي مونداي (برينستون)

174

إدموند روث (إلينوي) – أليكس كريمر (وسط ميتشجن)

نيك إنكونتريرا (بنسلفانيا) ضد دانيال واسك (البحرية الإعدادية)

184

بريان سولدانو (روتجرز) – جاريت شينهستر (UW-Whitewater)

أنتوني كارمان (وست فرجينيا) – ريس هيلر (بيتسبرغ).

197

براكستون آموس (ويسكونسن) – ماك ستاوت (بيتسبرغ)

لوك ستاوت (برينستون) ضد زاك بروناجيل (إلينوي)

285

دايتون بيتزر (بيتسبرغ) – ترينت هيلجر (ويسكونسن)

كولتون ماكيرنان (SIU Edwardsville) – لوكاس دافيسون (نورث وسترن)


لقد كانت جلسة أولى رائعة في ميدلاندز. لقد برع شباب مثل رايان كروكهام وجيمس رولي ودايتون بيتزر وغيرهم. كان من الرائع أيضًا رؤية بعض المطارق لأول مرة هذا العام مثل Killian Cardinale و Brandon Courtney. يبدأ العمل في الساعة 8 مساءً بالتوقيت الشرقي مع الدور ربع النهائي. الدور قبل النهائي والنهائي سيكون غدا.

مباريات ربع النهائي رجال

125

إريك بارنيت (ويسكونسن) – شيلدون سيمور (ليهاي)

رايان ميلر (بنسلفانيا) مقابل دين بيترسون (روتجرز)

كيليان كاردينالي (وست فرجينيا) – ماركيل بيكر (جورج ميسون)

بليك ويست (إلينوي الشمالية) – براندون كورتني (ولاية أريزونا).

READ  مقتل لاعب كرة قدم وعضو في فريق جامعة جورجيا في حادث تحطم بعد احتفال بالبطولة

133

لوكاس بيرد (إلينوي) مقابل جوليان شليبوف (ولاية أريزونا)

تايلور لامونت (ويسكونسن) – مايكل كولايوكو (بنسلفانيا)

كريس كانون (نورث وسترن) ضد هانتر أدريان (براون)

رايان كروكهام (ليهاي) – جو هيلمان (روتجرز)

141

كول ماثيوز (بيتسبرغ) – جو أوليفيري (روتجرز)

شاول إرفين (SIU Edwardsville) – جيسي فاسكيز (ولاية أريزونا)

جوش إدموند (ميسوري) ضد بريان كورتني (غير مرفق)

داني بوسينو (إلينوي) – سامي ألفاريز (روتجرز)

149

كايل باركو (ولاية أريزونا) – جوني لوفيت (وسط ميشيغان).

سام هيليجاس (وست فرجينيا) – كاليب تايوس (SIU Edwardsville)

دوج زابف (بنسلفانيا) – جارود فيركليرين (فيرجينيا)

تايلر بادجيت (بيتسبرغ) – يحيى توماس (الشمال الغربي).

157

أنتوني أرتالونا (بنسلفانيا) – أندرو كلارك (روتجرز)

درو شارينبروك (ويسكونسن) ضد كايل بيرج (هارفارد)

تريفور شامبلي (نورث وسترن) – ماركوس روبنسون (كليفلاند ستيت)

ديريك جيلشر (إنديانا) ضد جاريت موديل (ويسكونسن)

165

دين هاميتي (ويسكونسن) – كاردي ويلسون (SIU Edwardsville)

إيزاك أوليجنيك (إلينوي الشمالية) – جاستن مكوي (فيرجينيا)

بيتون هول (وست فرجينيا) – دان براوناجيل (إلينوي)

هولدن هيلر (بيتسبرغ) مقابل كوينسي مونداي (برينستون)

174

إدموند روث (إلينوي) – لوكا أوغسطين (بيتسبرغ)

أليكس كريمر (وسط ميشيغان) – كول مولهاوزر (برينستون).

نيك إنكونتريرا (بنسلفانيا) – جوش أوتو (ويسكونسن)

دانيال واسك (البحرية الإعدادية) ضد تروي فيشر (نورث وسترن)

184

بريان سولدانو (روتجرز) ضد إيفان بيتس (شمال غرب)

جاريت شينهستر (UW-Whitewater) – نيل أنتراسيان (فيرجينيا)

أنتوني كارمان (وست فرجينيا) – ديلان فيشباك (ولاية نورث كارولاينا)

ديلان كونيل (إلينوي) – ريس هيلر (بيتسبرغ)

197

براكستون آموس (ويسكونسن) – جون كروفورد (فرانكلين ومارشال)

أوستن كولي (وست فرجينيا) – ماك ستاوت (بيتسبرغ)

لوك ستاوت (برينستون) – كول أورباس (بنسلفانيا)

مايكل باتيستا (فيرجينيا) – زاك بروناجيل (إلينوي)

285

كولتون شولتز (ولاية أريزونا) – دايتون بيتزر (بيتسبرغ)

بون مكديرموت (روتجرز) – ترينت هيلجر (ويسكونسن)

ياراسلاو سلافيكوسكي (هارفارد) – كولتون ماكيرنان (SIU Edwardsville)

بن جولدين (بنسلفانيا) – لوكاس دافيسون (نورث وسترن)

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *